26.11.2022

Дерипаска: Россия при отказе от развития может оказаться на «обочине истории»

Россия в случае отказа от дальнейшего развития может оказаться выкинутой на «обочину истории».

Россия в случае отказа от дальнейшего развития может оказаться выкинутой на «обочину истории». Ситуацию в своем Telegram-канале прокомментировал Олег Дерипаска .

На фоне нарастающего геополитического напряжения Европа пытается усилить влияние в Средней Азии. Власти выбрали правильный для себя курс, но для России он говорит о новой угрозе. Бывшие советские республики благодаря сотрудничеству с Западом могут начать развиваться. В связи с экономическом ростом начнут увеличиваться доходы населения. Все это приведет к появлению жесткой конкуренции.

Правительство России может лишиться своего былого влияния. Чтобы это предотвратить, нужно активно развивать кредитование внешней торговли, расчетную систему и логистические коридоры. В противном случае это сделают окружающие РФ страны.

Предприниматель считает, что наблюдаемый сейчас кризис завершится в течение трех лет. На более долгое противостояние у политиков просто не останется сил. Как только ситуация стабилизируются, страны начнут пересматривать международные права.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *