25.11.2022

Окончательное принятие бюджета Свердловской области намечено на 6 декабря

Рассмотрение законопроекта «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» во втором и третьем чтениях запланировано на заседание свердловского парламента, которое состоится 6 декабря.

Рассмотрение законопроекта «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» во втором и третьем чтениях запланировано на заседание свердловского парламента, которое состоится 6 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания.

Сегодня под руководством спикера Людмилы Бабушкиной, вице-губернатора Олега Чемезова и первого заместителя губернатора Алексея Шмыкова состоялось третье заседание согласительной комиссии.

«Согласительная комиссия работала с 16 по 25 ноября. Рассмотрели каждую позицию, каждое обращение от муниципалитетов. В результате по итогам балансировки областного бюджета удалось учесть выделение средств на решение очень многих вопросов. Один миллиард и шестьсот миллионов рублей добавлены и в доходы, и в расходы областного бюджета»,– прокомментировала Людмила Бабушкина.

Последние новости

Приятель пытался передать наркотики для осуждённого в бритвенном станке

Осуждённый, отбывающий наказание в лечебной колонии Нижнего Тагила, заказал на воле препарат, который местные врачи ему явно не пропишут.

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *