01.06.2023

В Екатеринбурге 5 июня стартует второй этап опрессовок

В Екатеринбурге специалисты АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» начинает второй этап опрессовок.

В Екатеринбурге специалисты АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» начинает второй этап опрессовок.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в городской администрации, вторую серию гидравлических испытаний тепловых сетей специалисты ЕТК начнут с 5 июня, при этом горячую воду отключать не будут.

Во время опрессовок могут быть утечки горячей воды, горожан попросили о них сообщать по телефонам: + 7 (343) 329-33-52, 329-37-52, 329-37-01, 329-37-00.

В городе 15 мая стартовал первый этап опрессовок. Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о том, как во время испытаний, на одном из участков работ, струя воды из лопнувшей трубы пробила стену дома и покорежила забор.

Ольга Рамария

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *