01.08.2022

Белоярская районная ТИК продолжает подготовку к выборам Губернатора Свердловской области

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия продолжает работу по организации выборов главы региона на территории Белоярского городского округа.

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия продолжает работу по организации выборов главы региона на территории Белоярского городского округа.

На очередном заседании комиссии был принят ряд решений, касающихся кадровых вопросов:

1. О наделении полномочиями по направлению материалов в Избирательную комиссию Свердловской области в порядке, установленном пунктом 111 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и пунктом 1-1 статьи 23 Избирательного кодекса Свердловской области.

2. О внесении изменений в состав УИК № 233.

3. О составе и плане работы Контрольно-ревизионной службы при Белоярской районной территориальной избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов Губернатора Свердловской области 11 сентября 2022 года.

4. Об утверждении графика работы членов Белоярской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, и привлечении к работе председателя Белоярской районной территориальной избирательной комиссии на выборах Губернатора Свердловской области на август 2022 года.

Был также рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Белоярской районной территориальной избирательной комиссии от 14.07.2022 года «Об установлении времени для проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Свердловской области на выборах 11 сентября 2022 года».

Последние новости

С начала сезона от укусов клещей пострадало более 1,3 тысячи свердловчан

Среди них более трехсот пострадавших оказались детьми На Урале клещи покусали уже более 1,3 тысячи людей Фото: Алексей БУЛАТОВ В 2024 году от укусов клещей пострадало 1354 жителя Свердловской области,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *