13.03.2023

Евгений Зяблицев поздравил горожан с праздниками

1 марта 2023 года в Окружном Доме офицеров состоялись традиционные февромартовские концерты от «Зяблицев-Фонда»,

1 марта 2023 года в Окружном Доме офицеров состоялись традиционные февромартовские концерты от «Зяблицев-Фонда», на которых для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга лучшие артисты города и области исполнили стихи и песни, танцы и акробатические этюды.


Достойным труженикам нашего города депутат вручил заслуженные  награды. 

Почетных грамот Законодательного Собрания Свердловской области были удостоены И.Ю. Неверова, методист Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа, и Е.Б. Усенова, главный бухгалтер детсада «Швабе-Эрудит», Благодарственных писем – сотрудники детского сада «Солнышко» Е.В. Хромцова, Н.А. Кабетова, Т.И. Вдовина, специалист по кадрам Центра внешкольной работы «Социум» Л.В. Николаева и повар ООО «Еда-Мастер» Т.А. Грачева.

Евгений Зяблицев поблагодарил приглашенных за труд, за то, что они делают наш город лучше!Каждого из гостей концерта ждал приятный подарок от «Зяблицев-Фонда».

 

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Коснётся не всех: на майские праздники в Екатеринбурге введут сухой закон

Алкоголь запретят продавать в центре с 7 по 9 мая. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Власти Екатеринбурга ограничат продажу алкогольных напитков в период майских праздников.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *