«Газпром» выделил Свердловской области 680 млн на догазификацию
Около 680 млн рублей будет направлено на догазификацию свердловских муниципалитетов в ГУП СО «Газовые сети» и АО «ГАЗЭКС» Фото:
На продолжение программы догазификации компания «Газпром» выделила Свердловской области порядка 680 млн рублей . Такая договоренность достигнута в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова.
Как сообщили в департаменте информационной политики региона, «Газпром» направит 233 млн рублей ГУП СО «Газовые сети» для догазификации в Алапаевске, пгт Верхние Серги, Верхней Туре, Новоуральском и Невьянском городских округах, Ирбитском, Алапаевском и Пышминском районах.
Ещё 447 млн рублей в АО «ГАЗЭКС» направят на догазификацию в Нижнем Тагиле, Красноуфимске, Краснотурьинске, Каменске-Уральском, в городском округе Богданович, Сысертском и Камышловском городских округах, в Полевском, Североуральском, Ачитском, городских округах, в Красноуфимском районе.
ИА «Уральский меридиан» ранее писало, что в Свердловской области власти решили запустить сайт о программе социальной газификации.
Последние новости
Частотник не включается: пошаговый разбор возможных причин
Подробно разбираем, почему оборудование отказывается запускаться и как это исправить
В Екатеринбурге началась проверка нелегальных бойцовских клубов
Прокуратура Свердловской области инициировала мониторинг с целью выявления экстремистских связей.
Екатеринбург делает акцент на развитие оздоровительного туризма
Город планирует увеличить количество термальных курортов для привлечения туристов.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии