18.08.2022

Интрига накаляется!!!

Дорогие друзья, пока вы досматриваете сны на своих работах, в администрации СГО идет супермегабаттл!

Дорогие друзья, пока вы досматриваете сны на своих работах, в администрации СГО идет супермегабаттл!

Мы уже писали об этой сложной ситуации. Там за должность главы бьются сам Дмитрий Андреевич и буквалньо пригретый на груди главы первый зам Сергей Воробьев. Видимо, все пять лет мечтал шефа подсидеть, предатель!

Сейчас закончился первый этап. И что бы вы думали? Оба кандидата прошли во второй ур! Аппарат Думы и избирком на полном серьёзе рассылает эту новость в СМИ.
Теперь кандидаты должны представить свои программы конкурсной комиссии и депутатам. А депутаты выбрать одного из кандидатов. Даже и не знаем кого выберут. В конкурсной комиссии какие-то непонятные люди из Южного округа и Ющенко. Теперь они решают кого выдвинуть в главы, а потом уже голосование депутатов.

Также у нас 11 сентября выбирают депутатов Сысертской Думы. В связи с этом ряд кандидатов вчера примазались к "Сима-ленду", который строил детскую площадку в "Каменных цветках". Фотографировались с метелками и лопатами. Поздно, братцы, надо было 5 лет работать, причем самим площадки строить, а не лезть позировать перед фотокамерами на фоне действительно работающих.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Без окон и дверей: в Екатеринбурге начали разбирать вольеры цирка

Жители центра Екатеринбурга засвидетельствовали начало активной фазы работ на здании городского цирка: купольная часть комплекса пока на месте, но подсобные помещения с вольерами уже начали вычищать и разбирать.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *