03.03.2023

Мэрия Екатеринбурга подала в суд иск к ТРЦ «Гринвич» на 140 тысяч

Иск на 140,4 тысячи рублей подала в Арбитражный суд мэрия Екатеринбурга на УК «Итс-групп» – управляющую компанию ТРЦ «Гринвич».

Иск на 140,4 тысячи рублей подала в Арбитражный суд мэрия Екатеринбурга на УК «Итс-групп» – управляющую компанию ТРЦ «Гринвич». Земельный комитет городской администрации планирует отсудить у торгового центра деньги, которые «Гринвич» задолжал за аренду земельного участка. Соответствующий иск появился в картотеке дел суда.

Как сообщили СМИ со ссылкой на администрацию Екатеринбурга, общая сумма задолженности составляет 165 тысяч рублей. Кроме долга за аренду, у УК ТРЦ есть задолженность по пеням 24,6 тыс. рублей на сумму долга, взысканную Арбитражным судом в 2018 году.

ИА «Уральский меридиан» сообщало о судебных разбирательствах ТРЦ «Гринвич» со своими арендаторами. Мы рассказывали, что в январе суд прекратил производство по искам «Гринвича» к брендам группы Inditex . Наше агентство также сообщало, что в феврале «Гринвич» подал иск на 47 млн рублей к Uniqlo .

Вера Яковлева

Последние новости

С начала сезона от укусов клещей пострадало более 1,3 тысячи свердловчан

Среди них более трехсот пострадавших оказались детьми На Урале клещи покусали уже более 1,3 тысячи людей Фото: Алексей БУЛАТОВ В 2024 году от укусов клещей пострадало 1354 жителя Свердловской области,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *