21.06.2023

Межрайонная ИФНС России № 13 по Свердловской области проводит семинары о ЕНС

Cеминар по вопросам внедрения института Единого налогового счета и последствиям неуплаты налогов,

Cеминар по вопросам внедрения института Единого налогового счета и последствиям неуплаты налогов, взносов и сборов будет проводиться 22 июня 2023 года в 10:00 сотрудниками отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

В программе семинара:

введение с 01.01.2023 нового порядка учета начислений и платежей по налогам и сборам; о переходном периоде к новому порядку; где искать разъяснительные материалы по ЕНС на сайте ФНС России; последствия неуплаты налогов, взносов и сборов; ответы на поступившие вопросы.

Адрес проведения: г. Ирбит, ул.Советская,100А - актовый зал здания инспекции.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *