На Урал привезли первую в этом году партию какао-бобов

Уральские таможенники оформили ввоз первой в этом году крупной партии сырья для производства какао.

Уральские таможенники оформили ввоз первой в этом году крупной партии сырья для производства какао. В Екатеринбург прибыли более 15 тонн какао-бобов. По сравнению с тем же периодом прошлого года уральские таможенники отмечают рост в 2,5 раза.

Выращены какао-бобы в Индонезии, Уганде, Эквадоре, Бельгии, Коста-Рике и Мадагаскаре.

« Данная поставка предназначена местному производителю и поставщику какао-продуктов и шоколада для кондитеров, кофеен и ресторанов. Таможенный контроль осуществлялся в приоритетном порядке. Сырье прошло строгую процедуру проверки на соответствие требованиям качества и безопасности и уже выпущено в обращение », – отметил начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

Следующая поставка какао-бобов ожидается в августе-сентябре.

Отдел по связям с общественностью УТУ

Последние новости

Частотник не включается: пошаговый разбор возможных причин

Подробно разбираем, почему оборудование отказывается запускаться и как это исправить

В Екатеринбурге началась проверка нелегальных бойцовских клубов

Прокуратура Свердловской области инициировала мониторинг с целью выявления экстремистских связей.

Екатеринбург делает акцент на развитие оздоровительного туризма

Город планирует увеличить количество термальных курортов для привлечения туристов.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Губкине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *