29.07.2022

Новым главой УФСБ по Свердловской области назначен Игорь Николаев

Генерал-майор Игорь Николаев назначен новым главой УФСБ по Свердловской области.

Генерал-майор Игорь Николаев назначен новым главой УФСБ по Свердловской области. Замруководителя Службы – начальник управления кадров службы организационно-кадровой работы ФСБ России генерал-лейтенант Александр Котов представил нового начальника свердловского УФСБ губернатору Евгению Куйвашеву сегодня, 29 июля, в ходе рабочей встречи.

Как сообщили в департаменте информационной политик по региону, в ходе рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия Свердловской области и Управления ФСБ России.

В Свердловскую область Александр Котов прибыл из Тюмени, где возглавлял УФСБ по Тюменской области с марта 2020 года. Ранее он являлся начальником УФСБ по республике Бурятия и заместителем начальника УФСБ по Владимирской области.

Александр Котов сменил на посту главы Управления ФСБ России по Свердловской области генерал-лейтенанта Алексея Зиновьева , возглавлявшего ведомство с 2019 года. Алексей Зиновьев переведён на новое место службы.

Фото превью: департамент информационной политики по Свердловской области

Вера Яковлева

Последние новости

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

В Качканаре по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму около 54 млн рублей

Прокуратура г. Качканар проверила соблюдение учреждением здравоохранения законодательства о закупках в части оплаты поставленных товаров (работ, услуг).

В Свердловской области обсудили развитие проекта «Самбо в школу»

Координатор проекта «Zа самбо» в регионе Алексей Свалов рассказал руководителям органов местного самоуправления в сфере образования об итогах реализации направления «Самбо в школу» в 2023 году и обозначил задачи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *