23.09.2022

Откорректирован приказ о частичной мобилизации в Свердловской области

Временно исполняющий обязанности свердловского военкома Сергей Чирков откорректировал свой приказ о мобилизации с регионе – запрет на выезд из города без разрешения военкомата заменили на запрет покидать территорию России.

Временно исполняющий обязанности свердловского военкома Сергей Чирков откорректировал свой приказ о мобилизации с регионе – запрет на выезд из города без разрешения военкомата заменили на запрет покидать территорию России.

Тем временем, в Первоуральске мобилизовали заместителя главного врача скорой помощи Вячеслава Фёдорова . Его призвали в армию в рамках частичной мобилизации , которая сейчас проходит по стране. Сам мужчина говорит, что для него это не стало неожиданностью, поскольку он обладает соответствующим опытом. У Вячеслава есть военная специальность.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что военный комиссар Свердловской области подписал приказ о частичной мобилизации с 21 сентября . В документе говорится, что всем прапорщикам, сержантам, солдатам, офицерам, мичманам, старшинам и матросам запаса, постоянно проживающим на территории Свердловской области и получившим персональные повестки военных комиссариатов городов (районов), нужно явиться в сроки и пункты, указанные на персональных повестках.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале . 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Юлия Баталова

Последние новости

Судмедэксперты СКР ответили, была ли причиной смерти 37-летней тагильчанки ошибка врачей

Судебно-экспертный центр (СЭЦ) СК России завершил экспертизу с целью установления причины смерти в Нижнем Тагиле 37-летней журналистки Екатерины Евлашиной.

Быть донором – это значит спасать жизни

Фото предоставлено АЦРБ Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты? Как стать донором?

Кассация поддержала позицию ФАС об обязанности банков выдавать независимые гарантии в соответствии с типовой формой

Ранее позицию службы поддержали суды первой и апелляционной инстанций   ФАС России рассмотрела жалобу на действия Промсвязьбанка и признала в них нарушения Закона о контрактной системе*.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *