07.03.2023

Подать в суд на РЭК за отмену «ночного» тарифа требуют свердловские коммунисты

Свердловские коммунисты попросили прокурора подать в суд на РЭК за отмену «ночного» тарифа в выходные и праздничные дни.

Свердловские коммунисты попросили прокурора подать в суд на РЭК за отмену «ночного» тарифа в выходные и праздничные дни. Обращение с просьбой подать в суд на Региональную энергетическую комиссию направила в прокуратуру фракция КПРФ в Законодательном Собрании региона. Представители фракции требуют вернуть «ночной тариф», так как его отмена нарушила права потребителей, приведя к необоснованному росту платы за электричество.

Коммунисты отметили, что к прокурору Свердловской области Борису Крылову они обратились потому, что только Прокуратура имеет право представлять интересы неопределенного круга лиц в суде.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что РЭК винит ФАС в отмене скидки и увеличении цен на электричество в Свердловской области на 35%.

Вера Яковлева

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Коснётся не всех: на майские праздники в Екатеринбурге введут сухой закон

Алкоголь запретят продавать в центре с 7 по 9 мая. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Власти Екатеринбурга ограничат продажу алкогольных напитков в период майских праздников.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *