13.05.2022

Полицейские нашли Кристину Кель, пропавшую 9 мая в Екатеринбурге

Полицейские нашли Кристину Кель, пропавшую 9 мая в столице Урала. Ранее её муж обращался с заявлением о розыске девушки в полицейский отдел №6.

Полицейские нашли Кристину Кель, пропавшую 9 мая в столице Урала. Ранее её муж обращался с заявлением о розыске девушки в полицейский отдел №6. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Екатеринбургу.

Во время оперативно-розыскных мероприятий уголовный розыск установил местонахождение разыскиваемой девушки. Она находилась на территории Тюменской области. Тюменские полицейские доставили девушку в территориальный отдел полиции и допросили. Она сообщила о том, что в отношении неё никто противоправных действий не совершал.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало сообщало о том, что мужа пропавшей Кристины Кель проверили на полиграфе. В Екатеринбурге пятый день шли поиски молодой матери. 22-летняя девушка вышла в ночь на 10 мая за газировкой, позвонила несколько раз мужу и больше на связь не выходила. Телефон был вне зоны доступа. Как рассказал её супруг, он прошёл проверку у полиграфолога. Журналистам он объяснил, что его считают главным подозреваемым. Мужчина был уверен, что с Кристиной произошло что-то плохое.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Юлия Баталова

Последние новости

В лес – за клещами

В Свердловской области клещи покусали уже 181 человека, среди пострадавших – 61 ребенок.

В Екатеринбурге запустили образовательный проект для тяжелобольных детей

фото: Фонд святой Екатерины ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональная площадка проекта «УчимЗнаем» открылась в новом корпусе Областной детской больницы.

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *