08.03.2023

Представители УФНС России по Свердловской области ответят на вопросы, возникающие в связи с введением Единого налогового счета, в ходе вебинара

Представители областного налогового управления проведут вебинар на тему: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением Единого налогового счета, в части УСН, ПСН, налога на прибыль».

Представители областного налогового управления проведут вебинар на тему: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением Единого налогового счета, в части УСН, ПСН, налога на прибыль».

Публичное мероприятие состоится 9 марта 2023 года в 15:00 часов. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:  https://w.sbis.ru/webinar/7995ca09-1a3c-4ad3-b36c-d803ae873e52

В качестве спикеров выступят сотрудники УФНС России по Свердловской области:

Е.О. Минина, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности; Г.Ю. Вечтомова, заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц; Е.А. Беляева, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц.

Кроме того ежедневно в 15:00 во всех налоговых инспекциях Свердловской области проходят открытые классы по вопросам внедрения института Единого налогового счета.

Последние новости

В Верхней Пышме прошли состязания  «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, победивших онкологию, и их семей

I соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, которые справились с онкологией, и их родных братьев и сестёр состоялись сегодня в Верхней Пышме.

На Урал привезли первую в этом году партию какао-бобов

Уральские таможенники оформили ввоз первой в этом году крупной партии сырья для производства какао.

Встречи с послами иностранных государств прошли в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи

Заместитель губернатора Свердловской области Василий Козлов провёл переговоры с Чрезвычайными и Полномочными Послами Мексики, Кубы и Шри-Ланки в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *