26.01.2023

Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи.

Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Всемирный фестиваль студентов и молодежи можно будет провести в перспективе, однако сегодня осуществить эту идею будет сложно. Об этом заявил президент России Владимир Путин .

«В 2017 году несмотря на крымские события 2014 года мы провели Всемирный фестиваль студентов и молодежи и провели очень успешно», – отметил глава государства.

Владимир Путин ответил на предложение студентки РУДН Дарьи Семеновой повторить мероприятие. При этом девушка изъявила желание работать волонтером на фестивале. По словам президента, сама идея абсолютно правильная, и она будет поддержана. При этом все зависит от участников и международных организаций. Важна и поддержка региональных властей. Глава государства отметил, что Россия всегда проводит международные мероприятия на очень высоком уровне, с присущим ей блеском.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в августе 2023 года в Екатеринбурге пройдёт Международный фестиваль университетского спорта. Для него в столице Среднего Урала последние два года возводятся спортивные объекты и объекты инфраструктуры для размещения гостей и участников игр. 25 января в микрорайоне Новокольцовский были открыты два общежития для гостей, ещё три находятся в стадии финальной готовности . 24 января в Солнечном открылся Центр художественной и эстетической гимнастики .

Александр Аникин

Последние новости

«Славный малый»

Сысерть будущего привлечёт дополнительных туристов за счет образовательных проектов Команда городского округа под руководством главы Дмитрия Нисковских в ходе участия в образовательной программе ВЭБ и Сколково «Гостеп

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *