01.08.2022

С 1 августа получить государственную услугу по проставлению апостиля можно в МФЦ

Главным управлением Минюста России по Свердловской области заключено соглашение о взаимодействии с Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и му

Главным управлением Минюста России по Свердловской области заключено соглашение о взаимодействии с Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Предметом соглашения является порядок взаимодействия при организации предоставления государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации.

Заключение данного Соглашения создаст для граждан дополнительные удобства за счет расположения отделений МФЦ, приближенных к месту проживания граждан, и графика работы (с 8:00 до 20:00, в том числе в выходные дни).

Обратиться за предоставлением государственной услуги можно после 01.08.2022 в Отдел ГБУ СО «МФЦ» в Ленинском районе г. Екатеринбурга, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

После борьбы с онкологией молодой екатеринбургский чиновник возвращается к работе

О своём заболевании Николаев рассказал в социальных сетях перед Новым годом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *