27.01.2023

Свердловский губернатор Куйвашев обозначил 11 объектов для концессии

11 объектов для концессии на 2023 год обозначил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев , подписав соответствующее распоряжение.

11 объектов для концессии на 2023 год обозначил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев , подписав соответствующее распоряжение. Эти объекты могут быть возведены либо реконструированы на принципах государственно-частного партнерства. Потенциальные инвесторы могут познакомиться в открытом доступе со всеми объектами и рассмотреть возможность участия в них на принципах ГЧП.

В числе объектов, составляющих список губернатора, – реконструкция и расширение КДЦ «Охрана матери и ребенка», возведение 6-этажного корпуса оперблока СОКБ №1, постройка детских поликлиник в районах Светлый, Шинный, на Уктусе и на Широкой речке. Также в списке возведение в Екатеринбурге школы на 1500 мест в районе улиц Советская и Блюхера и школы на 825 мест на улице Победы, 4 в Березовском.

Ещё один интересный объект для концессионных соглашений – реконструкция здания, где в годы Великой Отечественной войны размещался Штаб добровольной 61-й Гвардейской Свердловско-Львовской танковой бригады.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что перечень объектов для концессии в 2022 году был увеличен более чем в два раза , по отношению к 2021 году.

Вера Яковлева

Последние новости

Металлурги Урала освоили уникальную технологию 3D-печати металлами для производства запчастей

Инвестиции во внедрение инновационных аддитивных технологий составили 30 млн рублей Источник: kp.ru Фото: Виталий Майшев На ЕВРАЗ НТМК введен в эксплуатацию промышленный 3D-принтер,

В ГКБ №24 Екатеринбурга открылось отделение для лечения пациентов с инфарктами

Здесь ежегодно смогут получать высокотехнологичную помощь около тысячи свердловчан.

Пермская ЦБК предложила применять дроны для мониторинга пермских лесов

Пермская целлюлозно-бумажная компания (ПЦБК) обладает большим опытом применения беспилотных летательных аппаратов для обследования лесов на территории Пермского края.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *