19.09.2022

Трехнедельный марафон для граждан пенсионного возраста "Капремонт в каждый дом"

Фонд капитального ремонта Свердловской области запускает трехнедельный марафон «Капремонт в каждый дом» для граждан пенсионного возраста, приуроченный к празднованию Дня пенсионера.

Фонд капитального ремонта Свердловской области запускает трехнедельный марафон «Капремонт в каждый дом» для граждан пенсионного возраста, приуроченный к празднованию Дня пенсионера.

В рамках марафона с 20 сентября по 10 октября на сайте Фонда и в социальных сетях будут опубликованы полезные статьи для пожилых людей по актуальным вопросам капремонта, а также новые выпуски программы «Школа капремонта», в которых специалисты Фонда разберут все самые популярные темы из сферы капремонта, которые беспокоят и волнуют пенсионеров.

Кроме этого, 22 и 29 сентября, а также 6 октября для пенсионеров будет работать специальный «горячий» телефон Фонда, позвонив по которому граждане пожилого возраста смогут задать все свои вопросы по начислениям, компенсациям и проведению капитального ремонта в доме и получить подробные консультации! Номер телефона мы анонсируем позднее. Следите за новостями!

Все граждане пожилого возраста, обратившиеся за консультацией в Центральный офис Фонда по адресу г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3 с 8:00 до 17:00, с 20 сентября по 10 октября получат в подарок комплект полезных методический материалов по капремонту!

Последние новости

С начала сезона от укусов клещей пострадало более 1,3 тысячи свердловчан

Среди них более трехсот пострадавших оказались детьми На Урале клещи покусали уже более 1,3 тысячи людей Фото: Алексей БУЛАТОВ В 2024 году от укусов клещей пострадало 1354 жителя Свердловской области,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *