26.09.2022

В Артемовском открыли фотовыставку про единый день голосования 11 сентября 2022

В помещении Артемовской районной территориальной избирательной комиссии открыта фотовыставка «11 сентября 2022.

В помещении Артемовской районной территориальной избирательной комиссии открыта фотовыставка «11 сентября 2022. Единый день голосования. Как это было…». На выставке представлены фотографии о работе в период подготовки и проведения выборов Губернатора Свердловской области на территории Артемовского городского округа.

Члены избирательных комиссий работали слажено, профессионально, понимая всю ответственность, которая на них возложена. И успешно справились со своими обязанностями. А многие отметили, что работать в этом году было легче – голосование в отличие от прошлых, 2020 и 2021 годов, было однодневным, кандидаты серьезные, а наблюдатели корректные.

Последние новости

Евгений Куйвашев отменил налог для получателей губернаторских премий

Евгений Куйвашев принял решение об освобождении от уплаты налога на премии, присуждаемые победителям соревнований и конкурсов, которые финансируются из областного бюджета.

Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Нет рекламных блоков. О пользе процедуры и дополнительных привилегиях для доноров рассказала главный внештатный трансфузиолог Свердловской области и Уральского федерального округа,  кандидат медицинских наук Наталья Попкова.

Мифы и реальность донорства

Минздрав рекомендует! Заблуждений вокруг особенностей сдачи крови муссируется немало.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *