21.06.2023

В четверг, 22 июня 2023 года, начальник третьего отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дмитрий Суханов проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения

В четверг, 22 июня 2023 года, с 14 час.

В четверг, 22 июня 2023 года, с 14 час. начальник третьего отдела управления по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дмитрий Суханов проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно-исполнительного законодательства.

Прием граждан будет проводится в здании прокуратуры Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская д. 21.

Предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием, проводится по телефону: (8-343) 233-58-10.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *