21.07.2022

В Екатеринбурге постановлением мэра переименованы три остановки транспорта

Перечень новых остановок общественного транспорта утвердил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов .

Перечень новых остановок общественного транспорта утвердил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов . Согласно постановлению градоначальника, три остановки транспорта в уральской столице будут переименованы. Изменения коснутся остановок в Академическом районе.

Согласно постановлению, название «Дворец дзюдо» присвоено двум остановкам, расположенным на улице Чкалова (от проспекта Академика Сахарова до перспективной улицы Академика Парина). Расположенная в районе перекрёстка улиц Суходольской и Феофанова остановка «2-й участок» переименована в «Улица Феофанова».

Комитетом по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга будут произведены все необходимые работы по смене табличек, а также корректировке карт и маршрутов общественного транспорта.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Коснётся не всех: на майские праздники в Екатеринбурге введут сухой закон

Алкоголь запретят продавать в центре с 7 по 9 мая. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Власти Екатеринбурга ограничат продажу алкогольных напитков в период майских праздников.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *