23.09.2022

В Екатеринбурге референдум о присоединении ДНР и ЛНР пройдёт 27 сентября

Во вторник, 27 сентября в Екатеринбурге будут работать участки для голосования на референдумах граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей по вопросу вхождения в состав РФ.

Во вторник, 27 сентября в Екатеринбурге будут работать участки для голосования на референдумах граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей по вопросу вхождения в состав РФ. Для групп избирателей в других городах Свердловской области голосование пройдёт с 23 по 26 сентября. Об этом сообщили в Избирательной комиссии Свердловской области.

Как сообщили в свердловском избиркоме, референдумы 27 сентября пройдут на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Избирательные участки для граждан, проживающих за пределами указанных регионов, в этот день будут организованы по всей России, в том числе на территории Среднего Урала.

В Екатеринбурге 23 сентября избирательный участок будет работать в Доме добровольцев Свердловской области по улице Крылова, 2.

Участковые избирательные комиссии референдумов соответствующих республик и областей занимаются проведением голосования.

Всю информацию по вопросам участия в референдуме в Свердловской области можно узнать с 9:00 до 17:00 по номеру горячей линии: 8-952-140-23-56 .

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева

Последние новости

Результаты работы в сфере регуляторных процедур в Свердловской области за 2023 год и задачи на 2024 год рассмотрены совместно с Минэкономразвития России

Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Гладкова приняла участие в индивидуальной консультации,

В Японии погибли четверо из сотни отравившихся БАДами с красным рисом

Количество госпитализированных граждан увеличилось до 106.   В Японии погибли четверо из сотни госпитализированных из-за употребления БАДов с красным рисом кодзи.

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы: консультант отдела анализа и обобщения судебной практ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *