22.07.2022

В Екатеринбурге закрывают движение на трёх участках Втузгородка

В Екатеринбурге из-за ремонта планируют закрывать сразу три улицы в районе Втузгородка.

В Екатеринбурге из-за ремонта планируют закрывать сразу три улицы в районе Втузгородка. Об этом информагентству «уральский меридиан» сообщили в пресс-службе городской администрации.

ЕМУП «Водоканал» планирует строительство сетей водоснабжения в районе дома № 8 по переулку Фонвизина, для этого на месяц будет запрещен проезд. Ограничения продлятся с 8 августа по 9 сентября 2022 года.

Ещё один участок закроют для укладки сетей водоснабжения к дому № 14 по улице Коминтерна. Движение будет закрыто с 9 сентября по 9 октября 2022 года.

«Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения», – обращаются к горожанам в мэрии.

Ещё в Кировском районе закрыто движение на перекрестке улицы Студенческой и переулка Чаадаева с 08:00 28 июля до 08:00 31 августа 2022 в связи с работами по реконструкции тепловой сети.

Фото превью: пресс-служба Администрации города Кургана

Анна Овсянникова

Последние новости

Евгений Куйвашев отменил налог для получателей губернаторских премий

Евгений Куйвашев принял решение об освобождении от уплаты налога на премии, присуждаемые победителям соревнований и конкурсов, которые финансируются из областного бюджета.

Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Нет рекламных блоков. О пользе процедуры и дополнительных привилегиях для доноров рассказала главный внештатный трансфузиолог Свердловской области и Уральского федерального округа,  кандидат медицинских наук Наталья Попкова.

Мифы и реальность донорства

Минздрав рекомендует! Заблуждений вокруг особенностей сдачи крови муссируется немало.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *