04.03.2024

В Ирбите показали мотоциклы «Урал» для викторины «Опорный Край» в дни голосования

В Ирбите показали мотоциклы «Урал» для викторины «Опорный Край», которая пройдёт в дни выборов Президента России на Среднем Урале.

В Ирбите показали мотоциклы «Урал» для викторины «Опорный Край», которая пройдёт в дни выборов Президента России на Среднем Урале. Как передает из цехов Ирбитского мотоциклетного завода корреспондент ИА «Уральский меридиан», одним из главных призов викторины станут черные матовые мотоциклы лимитированной серии с двигателем объемом 750 кубических сантиметров. Цвет выбирали сами уральцы в ходе голосования. Всего планируется подарить 20 мотоциклов.

Первый мотоцикл уже полностью готов. В цехах продолжается сборка других мотоциклов.

Одним из первых новых мотоцикл оценил гонщик, депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Карякин .

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«Я впервые сел за руль «Урала» и могу сказать, что это великолепный мотоцикл. У него отличное сцепление, четко работает двигатель! Сразу вспоминаю детство, как мы с отцом на мотоцикле ездили за грибами в лес», — отметил Сергей Карякин .

В Ирбите помимо мотоциклетного завода есть уникальный музей мотоциклов, где собраны раритетные экземпляры техники.

Познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ» состоится в Свердловской области 15, 16, 17 и 18 марта. Все ее участники получат возможность ответить на вопросы об истории региона, получить памятную медаль и принять участие в розыгрыше:

45 квартир;

100 автомобилей ;

20 мотоциклов «Урал»;

2000 смартфонов.

Более 2000 пунктов проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с помещениями избирательных участков. Обладателей ценных подарков определят 12 апреля 2024 года .

Александр Аникин

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *