19.09.2022

В Тавде наградили работников лесной и деревообрабатывающей промышленности

Сегодня, 19 сентября, в начале традиционного оперативного совещания исполняющий полномочия главы округа Самохвалова М. А.

Сегодня, 19 сентября, в начале традиционного оперативного совещания исполняющий полномочия главы округа Самохвалова М. А. вручила благодарственное письмо Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области и почетные грамоты главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности сотрудникам Тавдинского лесничества и Тавдинского фанерно-плитного комбината. Марина Александровна пожелала здоровья, бодрости духа, оптимизма и энтузиазма в вашем не легком, но очень благородном труде!

Последние новости

ФАС ужесточает норму энергопотребления для населения. Платежи вырастут в трех регионах УрФО

Эксперты НИУ ВШЭ говорят о неисполнении задачи по снижению «перекрестки»   Версия для печати Читайте о главном в нашем телеграм Федеральный регулятор заявил о планах по «донастройке» механизма дифференцированных тарифов

Власти России внедрят новый налог для туристов

Власти России рассматривают возможность внедрения нового налога для туристов.

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *