27.02.2023

Зеленский ввёл санкции на 50 лет против детского омбудсмена Свердловской области

Президент Украины В ладимир Зеленский ввёл санкции против детского омбудсмена по Свердловской области Игоря Морокова .

Президент Украины В ладимир Зеленский ввёл санкции против детского омбудсмена по Свердловской области Игоря Морокова . Согласно документу, опубликованному на официальном сайте Зеленского, ограничения будут действовать 50 лет.

Введённые против Игоря Морокова санкции предусматривают такие ограничения, как блокировка активов, запрет на вывод капиталов за пределы страны, запрет въезда на территорию Украины.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что украинский лидер также ввёл санкции на 50 лет в отношении 10 предприятий Свердловской области и санкции на 10 лет против девяти топ-менеджеров Екатеринбургского муниципального банка.

Вера Яковлева

Последние новости

«Славный малый»

Сысерть будущего привлечёт дополнительных туристов за счет образовательных проектов Команда городского округа под руководством главы Дмитрия Нисковских в ходе участия в образовательной программе ВЭБ и Сколково «Гостеп

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *