05.12.2021

«Коляда-Театр» закрылся на четыре дня из-за юбилея

В Екатеринбурге на четыре дня закрылся «Коляда-Театр». Посетители не смогут посещать учреждение с 3 по 6 декабря из-за юбилея театра.

В Екатеринбурге на четыре дня закрылся «Коляда-Театр». Посетители не смогут посещать учреждение с 3 по 6 декабря из-за юбилея театра. 4 декабря театр отметил 20-летие, а Николай Коляда – 64 года.

“Театр закрыт. Мы все, 59 человек, уехали на турбазу праздновать 20-летие театра!”, – написал в социальных сетях Николай Коляда.

«Коляда-Театр» был открыт в уральской столице в 2001 году. В 2004 году театр обосновался в Краеведческом музее на Ленина, 69, а затем – в «Доме Маева» на Тургенева, 20. С 2014 года «Коляда-Театр» располагается в центре, на Ленина, 97.

Фото превью: Вероника Нурыева © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *