01.10.2022

КОНКУРС РИСУНКОВ "ХОРОШИЙ ДЕНЬ"

3 ноября 2022 года исполняется 135 лет со дня рождения детского поэта, сказочника, переводчика Самуила Яковлевича Маршака.

3 ноября 2022 года исполняется 135 лет со дня рождения детского поэта, сказочника, переводчика Самуила Яковлевича Маршака. 
Городская библиотека семейного чтения – филиал № 8 Тавдинской ЦБС приглашает юных тавдинцев принять участие в конкурсе рисунков  «Хороший день» . 
Работы могут быть выполнены в любой технике на листах плотной бумаги формата А 3, А 4. Возможно и какое-то другое оригинальное исполнение. 
На этикетке нужно указать имя и фамилию автора, полное количество лет, учебное заведение, фамилию руководителя, если такой имеется. Этикетку можно помещать на лицевой стороне работы. С обратной стороны необходимо указать номер телефона для связи. 
Прием работ до 20 октября. Категории участников: дошкольники, обучающиеся младших классов, коллективные работы. 
Итоги конкурса будут объявлены на сайте http://kultura.adm-tavda.ru/ и на страничках групп в сети «Одноклассники» и «ВКонтакте». 
Награждение победителей состоится на мероприятиях в библиотеке и в индивидуальном порядке. 
Всем участникам будут высланы сертификаты в электронном виде.

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Коснётся не всех: на майские праздники в Екатеринбурге введут сухой закон

Алкоголь запретят продавать в центре с 7 по 9 мая. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Власти Екатеринбурга ограничат продажу алкогольных напитков в период майских праздников.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *