10.04.2022

Неделя детской книги в Кордюковской библиотеке

24 марта в Кордюковской сельской библиотеке прошла информационная минутка для старшей группы детского сада «Книжки первые мои».

24 марта в Кордюковской сельской библиотеке прошла информационная минутка для старшей группы детского сада «Книжки первые мои». Дети были рады книгам, с книжной выставки «Книжки – малышкам». Все книги очень красочные, яркие и интересные. Каждую из них хочется потрогать, пролистать и прочитать. И поэтому повышается интерес к чтению. Ребятам была донесена информация для чего нужны книги, ведь чтение помогает нам лучше познать окружающий мир и себя. Потому что книга учит мыслить, учит говорить, учит понимать людей. Книга – помощник в работе, товарищ в отдыхе, попутчик, советчик, а иногда и предмет развлечения. А тому, кто сдружился с книгой, она – верная подруга. Книга и покажет, и расскажет. Затем ребята прослушали рассказ Корнея Чуковского «Тараканище», которому 31 марта исполняется 140 лет со дня рождения. В заключении посмотрели мультфильм «Муха – цокотуха.

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *