15.03.2023

ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ТУСЭ В ДЕНЬ СМЕХА

Дом культуры им. В. И. Ленина приглашает ребят на танцевально-развлекательный вечер (дискотеку) "ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ТУСЭ"!

Дом культуры им. В. И. Ленина приглашает ребят на танцевально-развлекательный вечер (дискотеку) "ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ТУСЭ"!

Обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля распространен во многих странах. И, конечно, провести День смеха хочется ярко, интересно и смешно – да так, чтобы эмоции остались на год вперед! Сотрудники Дома культуры им. В.И. Ленина подготовили для молодежи нешуточную встречу. Крутые конкурсы, праздничные сюрпризы, шутки и розыгрыши, море музыки, танцев и, конечно же, мегазаряд хорошего настроения! Самая веселая атмосфера в этот день будет в ДК им. В.И. Ленина. Приходи – посмеемся!

Билеты можно приобрести в кассе ДК, а также по ссылке  https://vk.cc/cmk116 , по которой совсем скоро БУДЕТ ДОСТУПНА ОПЛАТА ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ! Следите за новостями!

Телефоны для справок: +79090090606 и 3-32-30.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *