10.05.2022

«ОКНА ПОБЕДЫ»

Статью прочитали 3 В этом году наша страна отметила 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Статью прочитали 3

В этом году наша страна отметила 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет.

Клуб поселка Вьюжный решил поддержать Всемирную акцию «Окна Победы». Это – удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицу, город и всю страну. В акции приняли участие воспитанники творческой группы Клуба. Вырезали трафареты и украсили окна здания Клуба узнаваемыми фигурами, вечным огнем, салютом и голубями. Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

#ОКНАПОБЕДЫ #ОКНАПОБЕДЫ_ВЬЮЖНЫЙ #ДЕНЬПОБЕДЫ

Последние новости

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

В Качканаре по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму около 54 млн рублей

Прокуратура г. Качканар проверила соблюдение учреждением здравоохранения законодательства о закупках в части оплаты поставленных товаров (работ, услуг).

В Свердловской области обсудили развитие проекта «Самбо в школу»

Координатор проекта «Zа самбо» в регионе Алексей Свалов рассказал руководителям органов местного самоуправления в сфере образования об итогах реализации направления «Самбо в школу» в 2023 году и обозначил задачи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *