20.04.2022

Студенты УрГПУ приняли участие в акции «Письмо Солдату»

С 9 марта по 15 апреля студенты и сотрудники УрГПУ приняли участие в областной акции «Письмо Солдату» по поддержке защитников Отечества и тех, кто в данную минуту несет военную службу.

С 9 марта по 15 апреля студенты и сотрудники УрГПУ приняли участие в областной акции «Письмо Солдату» по поддержке защитников Отечества и тех, кто в данную минуту несет военную службу.

Организаторами акции выступили СООО РОСДЕТФОНД и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

23 марта в Музее истории УрГПУ в рамках проведения акции состоялся мастер-класс: директор музея Елена Карпушкина совместно с директором центра гражданско-патриотического воспитания молодежи Владиславом Середой рассказали студентам, как корректно написать письмо, и научили сворачивать письма в «Солдатские треугольники».

Студенты разных учебных подразделений вуза (ИПиПД, ИСО, ИПс, ИИЯ, ИОН, ИЕФКиТ) нашли время принять участие в акции, написать письмо или снять видеообращение и таким образом поддержать тех людей, которые в данный момент исполняют свой гражданский и военный долг перед Родиной.

Все бумажные письма будут собраны и направлены организаторам акции для рассылки их непосредственно солдатам, офицерам и медработникам.

Письма принимаются в Центре гражданско-патриотического воспитания молодежи , ГУК, каб. 201, тел. 336-15-94.

ЦГПВМ УрГПУ


Последние новости

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *