04.12.2021

Учащийся верхнепышминского техникума «Юность» прошел во второй тур Межрегиональной конференции

В ноябре этого года проходил первый этап Межрегиональной научно-практической конференции по краеведению среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан и субъектов Российской Федерации.

В ноябре этого года проходил первый этап Межрегиональной научно-практической конференции по краеведению среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан и субъектов Российской Федерации. Мероприятие посвящено  112-Башкирской кавалерийской дивизии. 

На первый тур было прислано 302 заявки из Республик Башкортостан и Татарстан, Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Самарской областей и Пермского края.

От Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» была представлена работа ученика 11 класса кадетской школы-интерната  Николая    Костарева. Он выступил в номинации «Известные личности моей малой Родины (военные деятели, Герои Советского Союза, Герои России)».

Работа заняла первое место и прошла во второй этап – это будет онлайн защита.

От всей души поздравляем Николая Костарева и его руководителя Надежду Нуриахметову.

С нетерпением ждем результатов второго тура и от всей души желаем победы!

В свободное от занятий время Николай пишет стихи.

На видео: Николай исполняет свое стихотворение «Поэтам XXI века посвящается».

Источник:  Центр ПВиДП им. Г.К. Жукова

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *