19.04.2022

Выставки "Весенние фантазии" и "Пасха - весна души"

В холле музея-заповедника в преддверии пасхальных празднеств открылись новые выставки «Весенние фантазии» и «Пасха - весна души».

В холле музея-заповедника в преддверии пасхальных празднеств открылись новые выставки «Весенние фантазии» и «Пасха - весна души». На выставке «Весенние фантазии» представлены работы, выполненные педагогами и обучающимися воскресной школы «Добрынюшка», работающей при Свято-Троицком соборе г. Верхотурья. Здесь, и гламурные кошки из фанеры, расписанные в стиле витража, и весенние композиции из соленого теста. А также, обаятельные зеленоглазые и голубоглазые кошки – грелки на чайник, пальчиковый театр в виде миниатюрных зверушек, живописная композиция с зелеными елочками в технике мокрого и сухого валяния. Благодаря совместной работе педагогов Шевелиной Маргариты Александровны, Вискуновой Татьяны Витальевны и ребят воскресной школы, получилась такая замечательная выставка.

Выставка «Пасха – весна души» представлена пасхальной тематикой, где можно увидеть открытки, пасхальные композиции, декоративные пасхальные яйца и др. из фондов музея-заповедника.


Последние новости

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *