Честно боролись за победу
15.11.2022

Честно боролись за победу

Открытое первенство Североуральского городского округа по дзюдо, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ,

                                                                                 

Открытое первенство Североуральского городского округа по дзюдо, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ, погибших при исполнении служебных обязанностей, прошло 12 ноября.

Масштабное спортивное мероприятие состоялось в спортивном зале стадиона "Горняк".

Право открыть соревнования было представлено заместителю главы Североуральского Городского округа Виктории Левенко.

Также приветствовали юных спортсменов начальник Управления образования Ирина Ощепкова; директор ДЮСШ Евгений Вершинин; начальник отдела МВД РФ по городу Североуральску Евгений Горбунов; депутат думы, почётный гражданин Североуральского городского округа, ветеран боевых действий Николай Бочкарёв.

Почётными гостями первенства стали: председатель наблюдательного совета спортивной школы, ветеран боевых действий, подполковник в отставке Ранит Фазылов; председатель Североуральской городской общественной организации "Ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева", Аман Карасаев.

Судейскую коллегию соревнований составили: главный судья Александр Поздеев; судья при участниках Сергей Харук; главный секретарь Надежда Гляделова.

Принять участие в первенстве прибыли спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа (Нягань, Урай, Советский, Югорск) и Свердловской области (Екатеринбург, Красноуральск, Североуральск).

На татами встретились мальчики и девочки 2003 - 2012 годов рождения, различных весовых категорий от 25 кг до 90 кг.

Всего в первенстве приняли участие 202 спортсмена. Мероприятие продлилось весь день. Накал спортивных страстей продолжался до шести вечера.

По итогам соревнований, североуральские ребята заняли следующие призовые места: юноши 2003 - 2005 г. р. - Георгий Давыдов - первое место (вес. кат. 50 кг.); Данил Чеботин - первое место; Владимир Зубков - второе место; Артём Ченцов - третье место (вес. кат. 60 кг.); Данил Кривоногов - первое место; Клим Бердников - второе место (вес.кат. 90 кг).

Мальчики 2006 - 2008 г. р. - Кирилл Пешкин - второе место (вес. кат. 73 кг); Клим Бердников - первое место (вес. кат. 81 кг); Савелий Крысанов - первое место; Михаил Брагин - второе место (вес. кат. 34 кг); Владислав Удинцев - первое место; Альберт Фатхутдинов - второе место (вес. кат. 46 кг); Тимофей Абдурахимов - первое место; Никита Каландинский - третье место (вес. кат. 50 кг); Егор Промышленников - первое место; Никита Видерман - второе место вес. кат. 60 кг); Тимофей Ляпцев - первое место; Дмитрий Кулыгин - третье место (вес. кат. 66 кг).

Мальчики 2009 - 2010 г. р. - Руслан Ягудин - первое место (вес. кат. 28 кг); Давид Стракович - первое место; Никита Бульский - второе место (вес. кат. 34 кг); Александр Жаглин - первое место (вес. кат.42 кг); Александр Беллер - первое место (вес. кат. 46 кг); Сидоров Кирилл - третье место ( вес. кат. 50 кг); Кирилл Харламов - первое место (вес. кат. 55 кг); Андрей Прямичкин - третье место (вес. кат.73 кг).

Мальчики 2011 - 2012 г. р. - Руслан Хасанов - первое место; Влад Федотов - второе место (вес. кат. 25 кг); Егор Чабай - первое место; Артём Сафин - третье место (вес. кат. 27 кг); Антон Синицын - третье место (вес. кат. 34 кг); Егор Шмелёв - третье место (вес. кат. 42 кг); Александр Бочкарёв - третье место (вес. кат.55 кг).

Девушки 2003 - 2005 г. р. - Елена Чеботина - первое место (вес. кат. 48 кг).

Девочки 2006 - 2008 г. р. - Софья Слободенюк - первое место; Милана Сметанина - второе место (вес. кат. 40 кг); Диана Мартакова - первое место; Валентина Винокурова - второе место (вес. кат. 48 кг); Софья Воробьёва - второе место; Юлия Ярославцева - третье место (вес. кат. 57 кг); Вера Ляпцева - первое место; Анастасия Абдурахимова - второе место (вес. кат. 63 кг); Карина Тимиряева - первое место (вес. кат. 70 кг).

Девушки 2009 - 2010 г. р. - Диана Комарова - первое место; Софья Южакова - третье место (вес. кат. 32 кг); Злата Комарова - второе место; Арина Шагабиева - третье место (вес. кат. 44 кг); Катрин Бабинова - первое место; Кристина Игнатьева - второе место; Мария Шерстнёва - третье место (вес. кат. 52 кг).

Девочки 2011 - 2012 г. р. - Екатерина Поздеева - первое место; Ангелина Семеновских - третье место (вес. кат. 32 кг); Самира Утяева - первое место; Варвара Родина - второе место (вес. кат. 36 кг); Ксения Прямичкина - первое место; Николь Зотова - второе место (вес. кат. 40 кг).

Североуральская городская общественная организация "Ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева" наградила специальными призом тренера спортивной школы Владимира Поздеева, как лучшего тренера.

Отдел МВД РФ по городу Североуральску специальным призом наградили Екатерину Поздееву за лучшую технику.

Администрация МАУ ДО "ДЮСШ" благодарит коллектив МАУ "ФК и С" и Ощепкову Татьяну Валериевну, директора МАОУ "СОШ № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева" за помощь в организации мероприятия.

Александра Шакирова, фото Светланы Ермоловой. Больше фото здесь

Последние новости

ЦМСЧ № 31 ФМБА России приглашает горожан на вакцинацию от гриппа и от Ковида

❗❗❗Поликлиника городская ( ул. Комсомольская, 9) проводит вакцинацию от гриппа без предварительной записи по следующему графику: понедельник, среда: с 11:00-14:00 и с 14:30-18:00 вторник, четверг,

На сколько в Ревде подорожала коммуналка с 1 декабря

В России с 1 декабря начали действовать новые коммунальные тарифы.

В Краснотурьинске открылась доставка роллов яркой сети

В Краснотурьинске открылась франшиза доставки роллов и суши Kaifa . Содействие в начале бизнеса предпринимателю Даниилу Янтилину оказал Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) .

Card image

У кофеварок, как и любого оборудования, могут возникать проблемы в работе, связанные с постоянным или неправильным использованием.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *