02.06.2023

Педагоги Красноуфимского многопрофильного техникума – участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»-2023

31 мая в Свердловской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года».

Автор: Красноуфимский многопрофильный техникум  

31 мая в Свердловской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года». В Екатеринбурге, на площадке Центра оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов состоялась торжественная церемония награждения. Участников приветствовал заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Зеленов.

Конкурс «Мастер года» проводится в нашей стране уже в третий раз, и его главная цель — повышение престижа педагогических профессий, популяризация передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучение и внедрение лучших педагогических практик.

В этом году честь своих колледжей и техникумов отстаивали 65 преподавателей и мастеров производственного обучения. Красноуфимский многопрофильный техникум представляли преподаватель общеобразовательных предметов Жанна Владиславовна Конева (русский язык и литература) и мастер производственного обучения Оксана Геннадьевна Ленкова (профессия «Повар, кондитер», специальность «Технология продукции общественного питания»). Педагогам предстояло пройти несколько этапов Конкурса: это и подготовка пакета документов, подтверждающих профессиональные достижения, и презентация собственной педагогической концепции через представление видеоролика «Я – Мастер». ну, и конечно, проведение авторского мастер-класса с группой обучающихся из колледжей и техникумов Екатеринбурга.

Наши педагоги достойно прошли три этапа Конкурса и на торжественной церемонии были отмечены сертификатами участников Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года».

Поздравляем Жанну Владиславовну Коневу и Оксану Геннадьевну Ленкову с достойным выступлением! Участие в Конкурсе подчеркнуло Ваши личностные и профессиональные качества: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, талантливость! Своим участием, уважаемые коллеги, вы подтвердили высокий статус педагога и внесли достойный вклад в развитие системы среднего профессионального образования Свердловской области и имиджирование нашего техникума!

Последние новости

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

«Здравоохранение Урала – 2024», Екатеринбург ЭКСПО

В работе 5-ой международной выставки - форума «Здравоохранение Урала – 2024» , который проходит с 16 по 19 апреля на площадке Екатеринбург ЭКСПО,

В Верхней Пышме благодаря вмешательству прокуратуры многодетной семье, воспитывающей ребенка-инвалида, предоставлена трехкомнатная благоустроенная квартира

Прокуратура г. Верхняя Пышма провела проверку по обращению матери ребенка-инвалида о нарушении его жилищных прав.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *