29.01.2023

Стартовал набор на обучение на лицензию «В-УЕФА»

Академия РФС объявляет набор на программу повышения квалификации для тренеров на аттестационный уровень «В-УЕФА».

Академия РФС

Академия РФС объявляет набор на программу повышения квалификации для тренеров на аттестационный уровень «В-УЕФА». Обучение начнется в марте 2023 года.

Программа повышения квалификации на тренерскую лицензию «В-УЕФА» дает четкое понимание основных аспектов работы в детском, юношеском и любительском футболе. Также в ходе обучения слушатели:

получат основные знания по физической и психологической подготовке в современном футболе; научатся разрабатывать тренировочные упражнения для футболистов разных возрастных категорий, уровней мастерства и игровых амплуа; научатся выстраивать взаимодействия между футболистами и командами разного возраста и квалификации в тренировочных занятиях и играх; научатся обеспечивать и осуществлять информационное, техническое и психолого-методическое сопровождение соревновательной деятельности футболистов и команды; научатся анализировать и оценивать соревновательную деятельность для повышения эффективности тренировочного процесса футболистов.

В соответствии с обновленной Академией РФС системой тренерского образования, внедренной согласно обязательным требованиям и стандартам  Тренерской конвенции УЕФА (редакция 2020 года) , соискатель лицензии «В-УЕФА» обязан иметь  действующую лицензию не ниже уровня «С-УЕФА»  либо подтвержденные контрактов  профессионального футболиста  общей продолжительностью  не менее 10 лет .

График

Первое занятие пройдет в формате видеоконференцсвязи  14 марта 2023 года .

Все очные сессии пройдут в офисе Академии РФС на территории СК «Лужники» (точный адрес: ул. Лужники д.24 стр. 20).

Всего в рамках обучения запланированы 4 очные сессии по 3–4 дня каждая и 5 онлайн-сессий в формате видеоконференцсвязи.

Расписание очных сессий:

24–26 апреля 13–15 июня 2–4 августа 4–7 сентября

Общий срок обучения по программе –  6 месяцев .

Количество мест в группе ограничено – не более  25  человек.

Стоимость процедуры обучения на аттестационный уровень  «В-УЕФА»  составляет 80 000 рублей. Оплата производится заранее – до проведения первого онлайн-занятия  14 марта 2023 года .

Регистрация

Заявки на обучение принимаются Академией РФС только в электронном виде. Каждому тренеру необходимо  до 14 февраля включительно  заполнить форму регистрации по  данной ссылке .

Обращаем внимание, что к заявке в соответствующей графе необходимо  прикрепить резюме  в свободной форме в электронном виде с кратким рассказом о себе, своем игровом и тренерским опыте в футболе, целями поступления на данную программу, своими навыками и компетенциями.

Заявки, поданные   ранее , рассматриваться  не будут . Каждому кандидату необходимо заполнить регистрационную форму заново.

При заполнении формы необходимо предоставить  актуальный  контактный номер телефона и  корректную  электронную почту для обратной связи. При заполнении формы необходимо  сразу  указать, кто будет оплачивать обучение – физическое или юридическое лицо. При некорректном указании плательщика потребуется повторная регистрация. Вся необходимая информация поступит на электронную почту, указанную Вами при регистрации.

Полный перечень  требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления доступны  по ссылке .

Важно!

При успешной регистрации соискатель получит автоматическое уведомление, что заявка принята и направлена на рассмотрение в Академию РФС. В данный момент предпочтение при зачислении на программу отдается кандидатам с высшим образованием в области физической культуры и спорта и опытом профессионального футболиста.

Обращаем внимание, что весь образовательный процесс в Академии РФС продолжает находиться под пристальным анализом, мониторингом и согласованием со стороны УЕФА и проводится в строгом соответствии с требованиями Службы УЕФА по тренерскому образованию и техническому развитию. УЕФА подтверждает право выдачи международных документов об образовании (диплом УЕФА и лицензия УЕФА) после проверки организации процесса обучения, всех предоставленных документов и выполненных заданий слушателя.

В случае возникновения вопросов за дополнительной информацией о тренерском образовании в России можно обращаться в Академию РФС по электронной почте  [email protected] .

Последние новости

Приятель пытался передать наркотики для осуждённого в бритвенном станке

Осуждённый, отбывающий наказание в лечебной колонии Нижнего Тагила, заказал на воле препарат, который местные врачи ему явно не пропишут.

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *