07.01.2023

ГИБДД обратилась к каменцам из-за утреннего ДТП

Сотрудники ГИБДД обращаются к пешеходам с призывом иметь светоотражающие элементы, позволяющие автомобилистам заметить идущего человека на значительном расстоянии.

Фото: Отдел ГИБДД по Екатеринбургу

Сотрудники ГИБДД обращаются к пешеходам с призывом иметь светоотражающие элементы, позволяющие автомобилистам  заметить идущего  человека на значительном расстоянии. Об этом сообщили KU66.RU    в группе по пропаганде городского отдела структуры. 

При движении в  тёмное время суток такие элементы использовать необходимо. Также двигаться можно только по краю проезжей части навстречу транспорту, если нет  тротуаров, обочин,  пешеходных и велопешеходных дорожек либо по ним невозможно двигаться. 

Водителям же  необходимо соблюдать скоростной режим и  быть предельно внимательными. 

Напомним, утром  «Шкода Октавия» сбила человека, который шёл    в попутном направлении.  Мужчину госпитализировали. 

 

Последние новости

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

Голосование за объекты благоустройства 2025 года завершается

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершается 30 апреля.

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *