31.12.2022

ГИБДД раскрыла подробности ДТП возле Монастырки

В Каменске-Уральском недалеко от Монастырского кладбища в ДТП пострадали три человека.

В Каменске-Уральском недалеко от Монастырского кладбища в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщили KU66.RU в  группе  по пропаганде городского отдела  ГИБДД, 

Авария произошла в 11:30 на первом километре автодороги «Проезд на Монастырское кладбище от автодороги «г. Екатеринбург - г. Шадринск - г. Курган».  По предварительным данным,  водитель машины «Шкода Рапид»  выехал на встречную полосу и врезался в  автомобиль «Лада 4х4». 

Виновник аварии скрылся.  В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка  «Лады  4х4» и  пассажир «Шкоды  Рапид». Их доставили  в больницу Каменска-Уральского. 

Ранее об этом: 
Возле деревни Монастырка под Каменском столкнулись автомобили. Виновник без прав скрылся
 

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *