25.07.2022

Из-за строительства моста через пруд в Нижнем Тагиле закроют движение на двух улицах на Гальянке

С 27 июля в Нижнем Тагиле закроют для движения автомобилей улицы Фотеево 1-е и  Фотеево 2-е в частном секторе на Гальянке.

С 27 июля в Нижнем Тагиле закроют для движения автомобилей улицы Фотеево 1-е и  Фотеево 2-е в частном секторе на Гальянке. Как сообщили в пресс-службе мэрии, плановое перекрытие дорог необходимо для завершения строительства моста через Тагильский пруд. Водителей просят заранее продумать маршрут, чтобы добраться до нужного адреса. 
 

Строительство моста через Тагильский пруд реализуется в рамках трёхстороннего соглашения между правительством Свердловской области, компанией ЕВРАЗ и городской мэрией. Путепровод с четырьмя полосами протяженностью 434 метра и шириной 24,8 метров возводит московское ООО «АльмакорГруп». На строительство уже потрачено более 4,5 млрд рублей. 

Ранее стало известно, что мост расположится на Луганском проспекте. Такое название новой улицы выбрано в честь Луганска, который в мае 2022 года стал городом-побратимом Нижнего Тагила. Планируется, что движение по новому мосту   откроется в День города — 12 августа.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *