30.11.2021

Сорвавшегося со скалы пермского туриста несли 2 часа по тайге свердловские силовики

Сорвавшемуся со скалы пермскому туристу помогли сотрудники ОМОН на транспорте свердловской Росгвардии.

Сорвавшемуся со скалы пермскому туристу помогли сотрудники ОМОН на транспорте свердловской Росгвардии. Они несли его на носилках по тайге 2 часа.

В минувшие выходные силовики отправились в поход с семьями на скалу Семь Братьев. Во время прогулки у подножья горы мужчины заметили группу людей, обступивших лежащего на земле человека, сообщает Управление Росгвардии по Свердловской области.

Сам турист двигаться не мог. Росгвардейцы из подручного материала сделали шину и наложили на ногу, затем они вызвали экстренные службы. Прибывшая скорая помощь к скале приехать не могла, поэтому силовики сделали носилки и понесли мужчину к трассе. Так он шли два часа.

Сам пострадавший рассказал, что приехал в составе тургруппы. Он подскользнулся во время подъема и упал. На данный момент он находится в больнице и его готовят к операции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *