25.12.2022

Совет ВЕТЕРАНОВ попал в страну сказок

На протяжении уходящего года воспитанники и педагоги "СРЦН В.Салда" взаимодействовали с советом ветеранов, которые по праву являются старшими наставниками.

На протяжении уходящего года воспитанники и педагоги "СРЦН В.Салда" взаимодействовали с советом ветеранов, которые по праву являются старшими наставниками.

Воспитанники приглашали мудрых активистов к себе на концерт, посвящённый Дню Победы, помогали прибираться в домах,  проводили у себя на территории творческий мастер-класс с чаепитием в День защиты детей, поздравляли с Днем пенсионера в "зареке", в День мудрого человека учили своих наставников плести "ловцов снов", конечно и помогали физически, где необходима была помощь!

И как говорится, с кем проводишь год, с тем и встретить новый нужно!

Дети со своими педагогами пригласили своих старших друзей на праздничную новогоднюю елку и замечательную сказку "Новый год на носу", где все вместе сами играли сказочных персонажей!

Лариса Пискунова  председатель совета ветеранов :
- Спасибо большое за приглашение нашим юным друзьям, за замечательную возможность насладиться теплой и сказочной атмосферой! Эмоции переполняют!
Мы вместе окунулись в доброе волшебство, посмеялись, попили и конечно же получили подарки от Дедушки Мороза!  Удивительно прекрасное чувство восторга от всего происходящего! Спасибо коллективу  ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"  социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних за крепкую дружбу и заботу о взрослых людях! "

 

 

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *