14.05.2022

Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола пройдет во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме

19-21 мая в Свердловской области состоятся решающие матчи Суперфинала Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

19-21 мая в Свердловской области состоятся решающие матчи Суперфинала Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). Турнир пройдет во Дворец спорта УГМК в Верхней Пышме.«По техническим причинам турнир был перенесен из екатеринбургского КРК «Уралец» во Дворец спорта УГМК в Верхней Пышме. Суперфинал пройдет по заранее утвержденной формуле в прежние сроки – 19-21 мая. Что же касается арены, то Дворец спорта УГМК хорошо известен любителям баскетбола. Арена соответствует абсолютно всем стандартам для проведения крупных баскетбольных соревнований. Здесь свои домашние матчи проводят один из сильнейших женских баскетбольных клубов России и Европы «УГМК», а также победитель мужской Суперлиги-1 БК «Уралмаш», – рассказали организаторы мероприятия.Суперфинал АСБ – одно из центральных событий студенческого спорта страны, которое организуется по высоким стандартам профессионального спорта. В Суперфинале этого года сыграют по четыре мужские и женские команды. У мужчин трофей разыгрывают действующий чемпион МГАФК (Московская область), местная команда УрФУ, а также представители СПбГУПТД (Санкт-Петербург) и МГУ (Москва). У девушек же, как и в прошлом году, за медали поборются три питерских коллектива – СПбГУПТД, «Черные Медведи – Политех», представляющий СПбПУ, и НГУ им. Лесгафта, а также екатеринбургская команда «УрФУ Сима-Ленд».

19 мая будут сыграны полуфиналы Лиги Белова среди мужских и женских команд, 20 мая – матчи за бронзовые медали турнира, а 21 мая пройдут финальные встречи и награждения победителей и призеров.

Билеты на Суперфинал по-прежнему можно приобрести на сайте asbsuperfinal.ru. 19-20 мая вход свободный по бесплатным билетам. На финалы 21 мая билеты приобретаются отдельно. Обладателям билетов, которые не смогут посетить игры Суперфинала АСБ в Верхней Пышме, будут возвращены денежные средства. Для возврата необходимо на адрес [email protected] направить заявление на возврат денежных средств, скан-копию билета и скан-копию электронного кассового чека.

Источник: govp.info

 

Последние новости

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

В Качканаре по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму около 54 млн рублей

Прокуратура г. Качканар проверила соблюдение учреждением здравоохранения законодательства о закупках в части оплаты поставленных товаров (работ, услуг).

В Свердловской области обсудили развитие проекта «Самбо в школу»

Координатор проекта «Zа самбо» в регионе Алексей Свалов рассказал руководителям органов местного самоуправления в сфере образования об итогах реализации направления «Самбо в школу» в 2023 году и обозначил задачи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *