14.03.2023

Алексей Свалов принял участие в форуме «Наука побеждать»

В Международном центре самбо в Москве стартовал форум «Наука побеждать».

На форум приехали около тысячи человек со всей страны

В Международном центре самбо в Москве стартовал форум «Наука побеждать». В нем принимает участие координатор партийного проекта «Za самбо» в Свердловской области Алексей Свалов.

«На форуме я встретил своего друга, координатора проекта «Za самбо» в городе Москве Олега Германовича Артемьева. Радует, что проводятся мероприятия, которые сплачивают все наши регионы, позволяют поделиться наработанным опытом. Немного забегая вперед, хочу сказать, что Олег Артемьев в скором времени снова приедет в Свердловскую область. Приглашаю всех прийти и поприветствовать героя России, космонавта-испытателя. Будет интересно!» - рассказал Алексей Свалов. 

Олег Артемьев , в свою очередь, передал свердловчанам привет от отряда космонавтов России.

«Надеюсь на скорую встречу!», - сказал он.

Всероссийский форум «Наука побеждать» в Москве начался с церемонии возложения цветов к Мемориалу Основоположникам самбо. Он посвящен Виктору Спиридонову, Василию Ощепкову и Анатолию Харлампиеву. Именно благодаря им в 1938-м году в СССР появился новый вид спорта, который сначала именовался борьбой вольного стиля, а позднее получил нынешнее название «самбо».

Последние новости

Минздрав захотел проверить россиян на фертильность

Минздрав уже направил в регионы страны рекомендации о том, как оценивать репродуктивное здоровье населения в рамках диспансеризации.

Врачи приехали в село. В Красногвардейском и Покровском прошла акция

В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».

Евгений Куйвашев дал ряд поручений по ремонту и строительству социальных объектов в Свердловской области по итогам приёма граждан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 18 апреля провёл по поручению Президента России Владимира Путина приём граждан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *