01.06.2023

ЛДПР за достойное качество образования детей!

По мнению ЛДПР в России нужны кардинальные изменения в системе среднего образования, а именно необходимо отменить ЕГЭ.

По мнению ЛДПР в России нужны кардинальные изменения в  системе среднего образования, а именно необходимо отменить ЕГЭ. Такой формат экзамена не позволяет раскрыть творческий потенциал школьников, показать учителю свои интеллектуальные способности. Уроки в школе превратились в еженедельную зубрежку основных дат и экзаменационных заданий. Дополнительные вопросы приводят выпуск­ников в ступор и растерянность

«ЕГЭ будет ликвидирован. Пошагово, не сразу», — заявил Слуцкий.
Он пояснил, что в нынешней ситуации нельзя допустить, чтобы часть российской молодёжи получала образование за рубежом в англосаксонских университетах и «возвращалась домой с поставленными там задачами». А остальные получали в России «средненькое» образование в рамках Болонской системы.

«Партия всегда выступала против европейской системы высшего образования, с чем согласился Президент и принял верное решение отказаться от нее. Поэтому, ЛДПР продолжает быть против губительного для наших детей ЕГЭ», - прокомментировал координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Каптюг.

 

  *изображение взято из сети Интернет 

Последние новости

В Верхней Пышме прошли состязания  «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, победивших онкологию, и их семей

I соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, которые справились с онкологией, и их родных братьев и сестёр состоялись сегодня в Верхней Пышме.

На Урал привезли первую в этом году партию какао-бобов

Уральские таможенники оформили ввоз первой в этом году крупной партии сырья для производства какао.

Встречи с послами иностранных государств прошли в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи

Заместитель губернатора Свердловской области Василий Козлов провёл переговоры с Чрезвычайными и Полномочными Послами Мексики, Кубы и Шри-Ланки в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *