15.08.2022

Молодогвардейцы Екатеринбурга сняли видео в поддержку военнослужащих

Молодогвардейцы Екатеринбурга сняли видео в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

Молодогвардейцы Екатеринбурга сняли видео в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

«Российские военные, участвующие в специальной военной операции по защите Донбасса, по денацификации и демилитаризации Украины, освобождают мирный народ ДНР и ЛНР от кровопролитной войны, развязанной Украиной против мирного населения с 2014 года. Убеждён, этим героям нужна наша поддержка. Так, молодогвардейцами Екатеринбурга продолжаем снимать видеоролики со словами поддержки и благодарности российской армии» , – комментирует Иван Еременко член Свердловского регионального штаба МГЕР.

Активисты выразили свои слова благодарности военнослужащим, а также пожелали сил, крепкого здоровья и скорейшего возвращения на Родину.

Последние новости

Минздрав захотел проверить россиян на фертильность

Минздрав уже направил в регионы страны рекомендации о том, как оценивать репродуктивное здоровье населения в рамках диспансеризации.

Врачи приехали в село. В Красногвардейском и Покровском прошла акция

В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».

Евгений Куйвашев дал ряд поручений по ремонту и строительству социальных объектов в Свердловской области по итогам приёма граждан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 18 апреля провёл по поручению Президента России Владимира Путина приём граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *