14.05.2022

Состоялась рабочая встреча депутата ГД Андрея Кузнецова и главы Каменска-Уральского Алексея Герасимова

Защита прав граждан – основная тема, которой был посвящен разговор парламентария и городского главы.

Защита прав граждан – основная тема, которой был посвящен разговор парламентария и городского главы. Андрей Кузнецов, который является руководителем проекта сети ЦЗПГ в России, рассказал об открытии в Каменске-Уральском приемной Центра защиты прав граждан и в целом об этом социальном проекте партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Надо отметить, что уже сегодня, в ходе первого же приема в новом Центре защиты прав граждан, горожане рассказали о существующей проблеме со внутриквартальными проездами у нескольких домов по улице Лермонтова: из-за ужасного состояния асфальта машины ездят по газонам. По словам жителей, городская администрация и управляющая компания только перекладывают ответственность друг на друга, а воз и ныне там.

Андрей Кузнецов проинформировал главу города об этом вопросе, Алексей Герасимов взял тему на контроль.

Андрей Кузнецов ознакомил Алексея Герасимова с самыми полезными и востребованными кейсами – печатными инструкциями, которыми может воспользоваться любой человек. Эти желтые брошюры написаны простым, доступным языком, в них приведены не только пошаговые руководства к действию, но и образцы заявлений, претензий и других официальных бумаг. Сейчас сеть Центров защиты прав граждан насчитывает сотни таких кейсов, все они размещены на сайте https://spravedlivo.center .

Алексей Герасимов с интересом отнесся к этой информации и заметил, что тема защиты прав граждан является одной из важных на сегодняшний момент. К сожалению, не все жители Каменска-Уральского знают свои права и часто теряются в сложных ситуациях. Квалифицированная юридическая помощь обычному человеку может стоить достаточно дорого, а за доступными ценами иногда могут скрываться мошенники. Поэтому появление официальной приемной Центра защиты прав граждан, где консультации оказываются бесплатно, будет существенной поддержкой каменцев и послужит на пользу всему городу.

Последние новости

Приятель пытался передать наркотики для осуждённого в бритвенном станке

Осуждённый, отбывающий наказание в лечебной колонии Нижнего Тагила, заказал на воле препарат, который местные врачи ему явно не пропишут.

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *