27.06.2022

На Сахалине пьяный полицейский насмерть сбил девушку, которая вышла на дорогу после другой аварии

На Сахалине старший прапорщик Сергей Литвиненко отдыхал с коллективом на природе, изрядно выпил и сел за руль «Тойоты», зная, что это запрещено законом.

Фото: © KU66.RU

На Сахалине старший прапорщик Сергей Литвиненко отдыхал с коллективом на природе, изрядно выпил и сел за руль «Тойоты», зная, что это запрещено законом. Он ехал по трассе, в этот момент девушка вышла из машины после того, как случилась небольшая авария.

Пьяный водитель сбил ее, сильным ударом девушку отбросило в кусты, и она скончалась, сообщает Телеграм-канал Baza.

Прапорщик вызвал полицию и ГИБДД. Позже в крови полицейского обнаружили 0,906 мг/л алкоголя. Возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Сегодня, 24 апреля 2024 года, в прокуратуре г. Каменск-Уральский прокурор Свердловской области Борис Крылов провел личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района

На личный прием обратились 15 заявителей по различным вопросам. Большинство поступивших обращений касалось вопросов нарушения жилищных и социальных прав местных жителей.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *