20.11.2022

Осужденные в ИК-52 под Камышловом не получили переброшенные для них телефоны

Осужденные в ИК-52 под Камышловом не получили переброшенные через забор для них телефоны.

Осужденные в ИК-52 под Камышловом не получили переброшенные через забор для них телефоны. 4 телефона и 3 флэш карты были изъяты караулом 20 ноября в час ночи. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

– Телефоны и флэш карты были упакованы в два свёртка. Лицо, пытавшееся их перебросить на охраняемую территорию, не установлено, – рассказал агентству руководитель пресс-службы ведомства Александр Левченко .

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как за последние 10 дней в СИЗО-1 Екатеринбурга неизвестный два раза направлял квадрокоптер , скидывая на территорию тюрьмы сотовые телефоны и сим-карты. запрещенные предметы также были изъяты. Квадрокоптер и его оператор дважды скрылись.

Александр Аникин

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *